바로가기 메뉴
본문 바로가기

자주하는질문 FAQ

  • 페이스북
  • 카카오스토리
  • 네이버밴드
공유
  • 페이스북
  • 카카오스토리
  • 네이버밴드
  • 공유 닫기
인쇄하기
화상키보드
홈으로 이동 전자민원창구 > 충북교육신문고 > 자주하는질문 FAQ
자녀학비보조수당 학비의 범위는 어떻게 되나요? 상세정보 이며 작성자, 조회, 등록일, 첨부, 내용, 다음글, 이전글을 나타내는 표입니다.
자녀학비보조수당 학비의 범위는 어떻게 되나요?
작성자 민원담당
조회 5162 등록일 2014/04/23
첨부
공무원 본인의 친생자녀 및 입양한 자녀가 「초.중등교육법」제2조에 따른 학교로서 고등학교 또는 이에 준하는 교육을 실시하는 학교와 「평생교육법」제31조에 따라 「초.중등교육법」제2조에 따른 고등학교를 졸업한 자와 동등한 학력을 인정받는 평생교육시설에 취학한 경우 수업료와 학교운영지원비를 지급합니다. (단, 입학금 제외)
 
다음글 충북 도내 폐교재산 현황을 알고 싶습니다. 어디에서 확인할 수 있을까요?
이전글 납품기한 말일이 공휴일인 경우 지체 일수 기산은 언제부터 하는가요?

정보 담당자 :

총무과
> 민원기록팀 > 290-2524

만족도조사

로그인 또는 실명 인증 후 만족도 서비스를 이용 하실 수 있습니다.