바로가기 메뉴
본문 바로가기
대메뉴 바로가기
부메뉴 바로가기
home전자민원창구 > 충북교육신문고 > 자주하는질문 FAQ
  • 페이스북 공유하기
  • 인쇄
  • 화상키보드

자주하는질문 FAQ

교육의 힘으로 행복한 세상
자녀학비보조수당 학비의 범위는 어떻게 되나요? 상세정보 이며 작성자, 이메일, 조회수, 등록일, 첨부파일, 내용, 다음글, 이전글을 나타내는 표입니다.
자녀학비보조수당 학비의 범위는 어떻게 되나요?
작성자 민원담당
조회 4671 등록일 2014/04/23
첨부
공무원 본인의 친생자녀 및 입양한 자녀가 「초.중등교육법」제2조에 따른 학교로서 고등학교 또는 이에 준하는 교육을 실시하는 학교와 「평생교육법」제31조에 따라 「초.중등교육법」제2조에 따른 고등학교를 졸업한 자와 동등한 학력을 인정받는 평생교육시설에 취학한 경우 수업료와 학교운영지원비를 지급합니다. (단, 입학금 제외)
 
다음글 충북 도내 폐교재산 현황을 알고 싶습니다. 어디에서 확인할 수 있을까요?
이전글 납품기한 말일이 공휴일인 경우 지체 일수 기산은 언제부터 하는가요?

정보 담당자

총무과
> 민원기록팀 > 290-2524

만족도조사|

로그인 또는 실명 인증 후 만족도 서비스를 이용 하실 수 있습니다.